Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 15:02   #7
Совсем как дома
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 690 www-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 6

Я пружину поменял с меньшим сечением витка. До замены было 1.3, после замены лень было хомуты с РБ снимать (замер и замена делалась с разницей в месяц) и я больше не проверял. Но у меня БК вентилятор на 98 включает, а предупреждение на 95 и т.к. я не разу еще не видел даже +95, то особо не заморачиваюсь по налию давления, я бы мог вообще без давления с такой ТОЖ ездить.
А пружину менял скорее от боязни, что родная заржавеет. Нашел от старой эвм м5000 какой то блок (валялся у отца в кладовке) там пружины покрыты против ржавления (то ли оцинковка, то ли какой то сплав, но за 40 лет не чего не случилось с ними))) и поэтому ее постаил. На моей уже был ржавый налет.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх