Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 20:29   #111
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Ну это как посмотреть... Ты прибывал например кислородный балон вкорячить в одного?)) когда сначала один край закидываешь а потом поднимаешь второй, который в это время аккуратно касается угла бампера... Я все понимаю , что есть газель для этого, но я на минуточку зачем универсал покупал!
Ну вот теперь и до меня дошло, для чего люди чехлы на сиденья надевают... металлолом возить, газосварочные аппараты, арматуру для железобетонных изделий, сено... универсал же ж...
vlad-mal вне форума   Вверх