Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 14:04   #32
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замок багажника у хетчбека

У меня следующая проблема выскочила.Помогите советом,кто знает.
То что нужно сильно хлопать дверью при закрытии 5двери я уже привык.Но у меня недавно отказал эл.привод замка,а вручную дверь не открыть,сняты тяги.В сервисе сказали что этот замок нормально работать не будет с эл.приводом,т.к он с двойным срабатыванием.Я им говорю тогда поставьте тяги и пусть хоть с ключа открывается.Они говорят можно,но в наличии нет,типо привози сам.Объездил весь город такого нет даже под заказ не хотят.В одном хор.сервисе спрашивал,так продавец аж рассмеялся,сказал что заказали клиенту 3мес назад с Тольяти,но не привозят с завода.Но он сказал что в каталогах появились замки на хетч,типо с калины спорт или люкс,которые с завода с эл.приводом как на приорах.Но опять же нет в наличии
Что делать посоветуете?Багажник вообще не открывается щас
спасибо
bartez вне форума   Ответить с цитированием Вверх