Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 21:10   #36
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Износ маховика

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Vredinka, обычно маховик терпит 3-4 сцепления, а то и больше (кстати, корзина терпит 2-3 ведомых диска точно. Поэтому каждый раз замена комплектом всего сцепления, как это сейчас принято, мне кажется тоже нецелесообразной). Мне хватало одного маховика на 08 на три круга (300тык). Сильно изнашивает маховик ВИСовское сцепление.
ну у меня было стоковое, поехала по гарантии с другим вопросом, ипг сказал, что надо менять ведомый диск, поменяли... Через месяц(машине был почти год) у меня сгорело сцепление, со спецэффектами - дымом из под капота, эвакуатором... хотя до этого за год эксплуатации даже не пахло ни разу... заменили на крафт, десяточное кажется, могу в заказ-наряде посмотреть, сказали этот маховик туда не подойдет... прошло меньше полугода и опять у меня вонь, передачи плохо втыкаются... Трясется вся при переключении, короче странно себя ведет.. Не знаю что это, но думаю опять сцепа.. Хотя я поклясться готова, что я его не жгу... выжала сцепление, переключила передачу еду дальше, вообще его не трогаю лишний раз... Не понимаю почему воняет(((( мне кажется что-то с ним не то... всмысле не в моем стиле вождения дело... а ехать по гарантии боюсь - опять под замену пустят, а как-то каждые полгода сцепу менять мне не хочется...((( вот и не знаю что делать...
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх