Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 19:13   #23
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 2

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Вот мляха-буха)), расстроили меня ребята(( только прицелился на мишку ксин 2. В принципе у меня бриджик айс 5000, 2 колеса в отличном состоянии, а хотел еще 2 купить на передок, но это сродни героизму (видимо старая модель уже). Вот и в думках был, что проще, сразу на несколько сезонов купить мишку, а вот теперь зачесался из-за мягких боковин... пойду пожалуй бридж свой докуплю (поищу) на передок (боковины как из стали у него)).


-----

Ребята вопрос, а у Хакки вообще считается мягкая боковина?

----------
Если нет особого желания испытать что-нибудь новенькое, то я бы брал 2 новых айскрузера 5000 и голову бы не грел.
Мишлен и Хакка на мой вкус имеют очень тонкую и мягкую боковину. Как я уже писал, понравилась боковина у Pirelli Winter Carving. Dunlop SP Winter Ice 01 в плане бортов так же неплох. Ну, и Бридж традиционно в своём репертуаре. У айскрузера 7000 такой же крепкий бок, как и у предшественника.

Цитата:
djsse, подпись козырная у тебя (афоризм и рифма, да и список впечетляющий)))
Ну, всё как есть, так и написал.))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Может от манеры езды еще зависит, и от качества асфальта,где ездишь постоянно, у нас он более менее. Я на зиму взял и себе и брату контика, проверим как оно будет.

Добавлено через 1 минуту
ivas, ну так видишь, у человека на бридже были грыжи, а у тебя в отличном состоянии, может и мишки нормально будут ходить. Я за мишки
Зимний бридж WS60 у меня 3 зимы без потерь. Это на летнем ЕR300 есть грыжи. После нашей местной гравийки.
Зимний вообще пуленепробиваемый. Я после весеннего налёта на наледь 2 диска в помойку выкинул. Диски разорвало в хлам, а покрышкам хоть бы хрен. Реально, разорвало алюминий.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Да не надо расстраиваться, дубовые боковины это сопротивление качению, а значит повышенный расход... А грыжи... фиг знает, я диски всегда нехило мял, но грыж не было на шинах с разными боковинами, думается мне, что не зависит это от боковин, даже скорее на дубовой быстрее вылезет, чем на мягкой, т.к. на мягкой всё равномерно растягивается, а на дубовой находится слабое место... скорее всего грыжа - это брак шины просто... мне пока везло )
Если водить предельно внимательно, то за крепкий борт можно и не гнать))) Как я уже писал, Матадор МР51. Вот бочина, так бочина. Дерево ппц))) Куда я только не прилетал, но за 3 сезона ни одной грыжи.
А брак - это вряд ли.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 07.10.2011 в 19:49..
djsse вне форума   Вверх