Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 23:31   #43
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: уровень масла в кпп калина 1(без троса)-прошу помощи..

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
Ясное дело без масла будет только идиот эксплуатировать авто,не нужно передергивать...
Кто передёргивает? Я?
Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
не помогли бы подсказать,если уровень по низ щупа,смазывается что-то хотя бы?А По мин.если?Задняя и 3-я передача находится примерно на каком уровне,по маслу если?
Не могу... и никто и никакой гарантии не даст, что и сколько выдержит, или сломается в первую очередь, или сломается ли вообще..?
Нашёл несоответствие- устрани его и катай далее, ожидая в будущем возможного ремонта... а может и не будет ремонта... значит типа- фуххх, пронесло
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх