Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 15:20   #20
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

ПешеХод, скорее всего, тот Гетц был из Сингапура. Изредка мелькают оттуда машины, в том числе и корейские "праворульки". Но не из Японии точно, там "корейцев" практически нет.
Б/у ЛРульки у нас практически все из США ("японцы" и "немцы") и Японии ("немцы"). Соответственно, "корейцы" из Ю.Кореи.
Машин, купленых новыми в салоне очень немного, на рынке их нет вообще.

P.S.: Видел Форд Фокус-I с ПР. Видимо, тоже с Сингапура притащили.

P.P.S.: Сегодня видел автовоз с Владивостока на разгрузке, обратил внимание на уже выгруженый ярко-красный Хюндай Купе. С какой стороны у него руль, не заметил.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх