Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 21:28   #39
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от Роман Шавкун Посмотреть сообщение
Кстати было бы не плохо чтобы автоваз не только деньгами проспонсировал, но и предоставил автомобиль техподдержки с полным багажником запчастей))). Я думаю в дороге обязательно пригодиться))))) 11 тыщ км это все-таки серьезно, без поломок не обойтись. А то из всей колонны в срок доедет машины две-три, вот смеху-то будет. Антиреклама Автовазу полчиться)))))
Насчёт техподдержки не могу сказать, но и каждый должен осознавать, что перед такой поездкой необходимо заехать на диагностику, устранить имеющиеся неполадки и подготовить машину к такой дороге. О своей машине: пробег 45500 км. Поломок не было, требовались только расходники.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх