Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 09:14   #17
Интересующийся
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Restail
Сообщений: 142
Вес репутации: 17 Ptah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ptah с помощью ICQ
Видите ли Васёк, в ваших сообщения в основном эмоции и не каких
фактов. Вот Вы Василий пишите о множественных поломках Вашего
авто и в то же время, некоторые из этих "поломок" таковыми не являются - например замена прокладки клапанной крышки производится при операции "регулировка клапанов", а опереция сия
производится при первом ТО. Спрашивается, зачем Васёк это
написал? Вывод напрашивается сам собой - до кучи наверное, так сказать что бы усилить свои аргументы. Люди у Вас спрашивают Васёк, уважаемый, будьте любезны факты....... А что отвечает Васёк?
Опять эмоции. Мало того переходит на личности. Мой посыл к Вам был
вызван недостаточной , по моему мнению, аргументацией с Вашей
стороны и странным выбором ветки форума. Что позволяет, при многообразии "чёрного пиара" в адрес автомобиля "Калина" говорить о возможном заказном характере ваших строк. Есть и вторая возможная причина - низская квалификация водителя приведшая к такому колличеству поломок. Автомобиль которым владею я ровестник вашего прбег эдентичен, единственная проблема моего авто - перегоревшая лампочка стопсигнала. Этот факт позволяет лично мне усомниться в Ваших словах. Если с Вашей стороны будут
приведены аргументы в виде сканов заказ-нарядов, я готов принести Вам свои извинения и соболезнования.
Но при любом варианте развития событий. Я оставляю за собой право выбирать самостоятельно и степень и место собственных выёживаний, несмотря на то нравится это Васькам, Петькам и остальной братии.
__________________
Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
Ptah вне форума   Ответить с цитированием Вверх