Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 17:22   #35
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 serg60332 не успел проявить себя
Re: Выбор автосалона

Цитата:
Сообщение от Graf_Korzhoff Посмотреть сообщение
10.05.2012 Брал в Русь Авто, Менеджер показал авто я выбрал и пошел на оформление, проблем не возникло все оформили установили допы ед минус так это скорость работы салона такое ощущение, что 9 мая все отпраздновали очень хорошо и еле еле двигались
Электрик который ставил допы сделал все быстро даже объяснил все по гарантии на оборудование и все такое (один наверное не пьющий ))) ) а так пока салон устроил на 5-
(медленно все) после 1 ТО напишу как ТО прошло. (орфография и ошибки простите 2 по русскому)
Это не 9 мая, у них там все время так МЕДЛЕННО.

Добавлено через 1 минуту
На неделе пришло письмо от нашего Русь авто, мол из за некоторых недоработок просим приехать на станцию и они за счет АвтоВаза устранят неисправность. Я сразу в интернет почитать что пишут, оказалось что там мелочь ( какая то топливная трубка может после 50000 перетереться), но гововрят это серьезно может быть возгарание. Самое интересное, как они устраняли эту неисправность:
Нехотя, тихо матерясь себе под нос, мол задолбали этими бесплатными работами, по накладной он получил Кусочек КЕМБРИКА который одел на трубку. Вся процедура заняла 5 минут, а ждал своей очереди я 45 минут.
Вот вам и Русь авто все как обычно. Единственный позитивный и ответственный человек там это Константин который принимает заявки.
serg60332 вне форума   Ответить с цитированием Вверх