Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 00:16   #17
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Но, например, гранты спорт будут выданы на продажу лучшим дилерам, еси чё.
И каким образом планируешь сделать ЛЛ лучшим? Я так понимаю, что об этом должен узнать автоваз, что ЛЛ оказывается лучший.
Цитата:
Сообщение от Evgen48 Посмотреть сообщение
ну как бы таким образом ЛЛ получает в нашем лице постоянных клиентов. и полюбому что то для себя да приобретает
Я конечно со своей колокольни гляжу, я ездил на ЛЛ только один раз по гарантии в кондюке не было фриона и на ТО, а остальное делал сам, хотя в принципе у меня была хорошая калина (не ломалась), даже не одной лампочки не перегорело.
Вы не подумайте, я не против, просто интересно, что мы можем предложить ЛЛ в замен на те же скидки?
Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Но, например, гранты спорт будут выданы на продажу лучшим дилерам, еси чё.
Ну если ты хочешь себе гранту спорт взять, то думаю она и так поступит в продажу.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх