Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 12:30   #35
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Любительский тест Кросса

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Ура!!!
Не в полном объеме, но прокатился на "ноябрьском" Кросс.
1. Радует обвес. Стал лучше, но есть куда стремиться, он не гладкий, выглядит аккуратно, прилегает плотно (ну в некоторых места есть миллиметровая щель).
2. И наконец то затестил на заводских колесах при минус 2 по сухому асфальту. Отлично! Трамвайные рельсы отрабатывает здорово. Не просто стойкой, а всем кузовом. Ощущение целостного авто. В этой части авто уже не хуже полоседана. За подвеску 5. лежачий полицейский (не резиновый, а асфальт не по ГОСТУ - выше резины) проходит четко, цельно, без стука на отбой. Здесь я, возможно, не смог смоделировать отбой, возможно стойка не разгрузилась полностью.
3. ЭУР немного портит управляемость в "нулевой" зоне.... Издает слабый писк при быстром вращении влево. Возможно косяк конкретного авто.
4. Еще раз отмечу двигатель - очень неплохо, хотя вибраций больше, чем у первого (ранее тестированного) экземпляра.
5. Холодный салон поскрипывает ВЕСЬ. Прогревается - утихает, но не полностью. Огорчило. Авто совершенно новый, ничего на него не ставили - значит скрипы с завода...
6. Задняя правая дверь туго открывается.

ПС Заказы принимают на авто с 15 ноября. Можно заказать "морковный" цвет, но не гарантируют. Серебро/белый - в течении 2-х недель...
Не знаю, что не нравятся народу кресла. Мне например хочется еще жестче. Включал музыку почти на макс - понял, что динамики не годные, нужно сразу менять, а сама магнитола нормальная, удобная, без заморочек. Узнать бы её еще ТТХ...
Земляк где тестил? В альме что то глухо все :(
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх