Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 19:56   #689
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запуск двигателя в мороз. Часть 4

Az92, вот читаю, у вас все как у меня было.
Если авто не запускается, то значит либо нечему гореть, либо нечему поджечь. Ну или не вовремя поджигается.
Все таки моё мнение что что то с подачей бензина.
Попробуйте на холодную раз 7 повернуть ключ в зажигание на 3-4 секунды, а потом только пробовать запускать. Если проблема как у меня была, то запуск должен облегчится

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Ну и замерить еще раз давление в рампе ,также на холодном моторе проверить сколько и как быстро давление топлива набирается в рампу ,после того как включил зажигание,и БН отработал свои 3секунды !(должно быть не мение 3,6 очков ,и после как Бн отключится немного упасть до 3,4-3.2 очков ,это допустимо ,НО !-не падать резко к нулю !!!)
И это обязательно проверьте на холодную. У меня так и диагностировали проблему. Просто диагност почему то не придал этому значения, а механик сразу понял в чем дело.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх