Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 06:40   #21
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по суппорту (переднему) Лада Калина 1117

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Но я же не просто так там описал свой опус ,столкнулся с тем же на одной машине .Всё старое заводское стояло как надо ,поставили также суппорта новые и скобы ,и получили точно такую же ..опу как на его фото . Всё разобрал ,новую скобу на старый суппорт и всё Ок стало ! Я же говорю,- запчасти ..овно . Третий сорт не брак,-напильниками сами доработаете !
Я когда себе искал новые скобы 2112, то нашёл только в одном магазине(целиком суппорт нафиг не нужен был). Штангенциркулем измерял посадочные под колодки. Были ещё чуть больше, чем на моей штатной(к2), а хотел наоборот меньше, чтобы колодки не щелкали. В итоге плюнул на это дело.
А сравнивал с девяточной скобой, которая прошла овер 200ккм и каких только колодок не видала, вот у неё на 4 десятки!!! оно было меньше, и там колодки сидели как доктор прописал. Вот тоже какчество.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх