Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 13:27   #458
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Вес репутации: 2278 PavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ - 1

Был я на ТО и заодно прошили коробку. Хотя я просил просто посмотреть версию для начала. Во первых, немного не ожидал, что прошились по воздуху с сервисного планшета, т.к. ожидал подключение к коробке кабелем(даже где то в соседней теме по амт фигурирует письмо с подключением узб кабелем). Выглядело так, в салоне в диагностический разъём воткнули маленькую коробочку и она уже соединялась с планшетом(наверное по вафле, хотя и по блютузу могла). На планшете в диагностической программе(при запуске проверялись сер номера и лицензии, забавно..) на мою машину вывелась вся информация, от винкода до всех узлов и ошибок по ним(двиг, амт, подушка, абс, есп и др). Во вторых, началось с того, что я спрашивал у диагнозиста какие у него есть прошивки, а он я типа не знаю, мы на каждую машину получаем свою. А сначала подумал дуриком прикидывается, а потом посмотрел, что действительно так, по крайней мере они так работают. И так, когда планшет собрал все данные, сервисник тыкнул там сделать обновление, диагностическая прога сбросила сгенерированный ключ на основе винкода на флешку. Сервисник вынул флешку, сказал что пошёл в кабинет на веб портал, где с ваза на этот ключ даются новые прошивки! Вернулся, нажали прошить, в машину улетела прошивка, она там сама уже переслала в амт и прошила её. На экране проги поэтапно все процессы отображались(стирание, прошивка и др). В третьих, не знаю какая была у меня прошивка, был глюк что ли и не отображалась версия. После прошивки стала 002. Главное, никаких особых отличий не заметил. Ну, если только с 1 на 2ю чуток быстрее переключается и то может мне просто так кажется.
PavelTar вне форума   Ответить с цитированием Вверх