Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 15:49   #17
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пятигорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 73 Александр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Термокейс для АКБ своими руками

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Заходил сейчас на различные сайты где такие термосы продают, действительно совсем охренели, впаривают по ценам не ниже 1000 рублей, а в би би они копиенные что и за 1000, спекулянты блин......
Тото и оно.... Попробовал смастерить ещё и потому что этим летом дис.вода испарилась, благо полез проверить. И увидел что пластины виднеются тут я и задумался о климате АКБ. А необслуживаемый АКБ и на нашу машину поставить можно. Я думаю что не хуже чем на ино получится.
__________________
[SIGPIC]
Александр Кулибин вне форума   Ответить с цитированием Вверх