Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 08:24   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Не знаю создавать ли новую тему... напишу тут.
Вчера в районе 22.30 я ехал по улице новосибирская в сторону вогреса,дк кирова.
на перекрестке Остановки Путилина,пьяный водитель Ваз 2108 Р342ОН 36,не уступил мне дорогу,я двигался по главной,Водитель восмерки был пьяный и сразу после дтп скрылся.,приехавший патруль дпс составил протокол,дал мне определение и справку,выяснить владельца восмерки пока не удалось. так же сотрудник дпс сказал мне ждать 10дней,это время уйдет на его поиски дачи его показаний и т.д и т.п. Собственно у меня вопросы Следующие:
ждать ли мне 10 дней,или ехать в страховую мою? делать независымые экспертизы?
машина 2011 года выпуска,пол года пробег 8тысяч,как мне добиться выплаты за потерю товарного вида авто?
если ли смысл востанавливать авто?
может у кого то есть знакомые конторы,которые не посредственно занимаются данным случаями? поделитесь пожалуйста.
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх