Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 18:10   #15
Освоившийся
 
Аватар для Виталий Владимирович
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 2184 Виталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермская барахолка-4

Цитата:
Сообщение от BezZ Посмотреть сообщение
кстати, как щас ставить машину на учет с другим мотором, не имея документов на него? ))
дербан будет?
На учет ставится нормально.Я уже с этим мотором нынче ее на жену переписал. Никто ничего не смотрел.Визуально все один в один как и должно быть, даже фильтр воздушный обычный. Никакого деребана!!!!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Номер двигателя не смотрят (а где он вообще?), только вин. Не думаю, что гайцы знают какой двиг должен соответствовать комплектации в ПТС, в официальных сервисах-то не знают. )) На осмотре в гибдд проверяют на наличие гей-ксенона в т.ч. в птф.
Совершенно верно !

Добавлено через 57 секунд
Дам гарантию, что на учет авто поставится без проблем, Могу даже лично присутствовать на регистрации.
Виталий Владимирович вне форума   Ответить с цитированием Вверх