Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 08:26   #13
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Учитывая, что дни Калины сочтены
Твои дни то же сочтены! В хорошем смысле... А ты вон все рассуждаешь и рассуждаешь.
У меня складывается впечатление, что ты сам себя пытаешься убедить в правильности выбора.
Я не прав?
Не ломай себя! Бери Калину универсал с 106-ти сильным мотором, нравиться Кросс бери его. Думаю, что для Весты этот двигатель, что ты наметил, будет мал, получишь дорогую корову. Ты будешь страдать, вспоминать свою шуструю, маленькую, удобную машинку, с короткими свесами, с внутренними пространствами, которые превосходят наружные... далее можно продолжать долго, я не буду Не ломай себя!!!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх