Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 17:09   #112
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
вот у что меня http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=898. Не страшись, что в теме про 10-ю подвеску. Там только патрон от десятки.
сейчас, по прошествии 10 000 км. у машинки мягкая, тихая, но надежная в поворотах ( при разумных пределах) подвеска. Кастор поставь от 1 и выше градуса. По неровностям выше 40 км.ч не катись, иначе билли тебе табуреткой покажутся.
и будет тебе счастье...
У меня перед такой же. По началу очень нравилось, спустя 11000 думаю вернуться на сток(б/у в гараже), выкинуть биля и весной поставить каябу. Объяснять свое мнение не буду.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх