Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 14:39   #16
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Череповец/Вологда - разное!

Цитата:
Сообщение от marten69 Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. Говорит (!!) что на машине даже отметин не осталось. Это на выплату пострадавшему, чтобы уголовное (?!) дело не возбуждали. Такой вот развод: либо её развели, либо меня раскручивают. Не могу добиться от неё хоть каких-то доказательств.
Вот поэтому такой крик души получился..
Ну тут получается так: одно дело как ты пишешь , что "пешеход" отделался лёгким испугом" и даже повреждений нет на авто),
а другое дело- уголовное дело , которое, насколько я понимаю, заводится при тяжёлых телесных повреждениях (это уж точно пострадавший долго лежит в больнице и с последствиями для здоровья,даже до инвалидности), при средних телесных - там кажется вообще только административка).


А ГИБДД тогда оформляли ДТП ? Нет?
НУ тогда на нет - и суда нет... ДТП то не было.
Пускай идёт лесом, а то может и за вымогательство загреметь!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх