Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 20:38   #265
Завсегдатай
 
Аватар для FaYVeS
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1119
Сообщений: 404
Вес репутации: 4619 FaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaYVeS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со сцепой. Часть 3

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Проблема какая, что хочешь смазать? Усилие большое- я думаю не поможет...
А у вас тоже жёсткое?
В сравнение привёл рабочую машину Приору, как бы тоже ваз, не иномарка, но почему на неё мягко и комфортно, а у меня нет...
Стояло сцепление Kraft, само по себе оно жёсткое, сказали меняй на Сакс либо другое, выбрал Валео из-за того что оно самое мягкое, поменял на комплект Валео, а до этого менял тросик правда не завод Дааз брал, а какой то Автопартнёр, но трос тросом, после замены выехал и радовался что мягкое теперь, но радость прошла через порядка 10 выжимов и вот уже более года катаюсь и никак не могу привыкнуть к нему, особенно на горке тронуться очень сложно только прибавляя лишний газ, на рабочей же Приоре сразу же привык и трогаюсь как надо...в чём беда, понять не могу? Маховик при замене сцепы смотрели, какого то большого износа нет (мастеру сразу дал цу если что менять)...
Так же снимал заглушку вилки, покапал трансмиссионнки и поставил новую заглушку, эффекта 0...
А так же стоит поводок троса Агат

Последний раз редактировалось FaYVeS; 13.07.2018 в 21:41..
FaYVeS вне форума   Ответить с цитированием Вверх