Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 00:15   #213
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
И смех, и грех, короче))
Ты уж подожди смеяться. Когда мне кто-то начинает говорить и перечислять, на каких иномарках ездил и т.д., я говорю- так я вообще ковбой! А дело было так: однажды собрались корову на мясо использовать родственники. Ну и несколько здоровых мужиков должны были её связать, как только выйдет из конюшни. Но что-то пошло не так. Корова разбросала всех по сторонам и вырвалась. А с другой стороны участка женщины стояли. Пока она дел не натворила, пришлось вмешаться мне. В общем, пришлось мне запрыгнуть на эту корову и управлять её движением с помощью рогов. Так я проехал метров 5-7, пока она удивленно на меня пучилась и пыталась понять, кто этот ковбой в синих джинсах. И я говорю, вяжите её, пока она замедлилась. А все как в ступоре были. Но потом её связали все-таки. Я не советую повторять поездки на корове, это как-то жутковато, притом, что я даже на лошади никогда не ездил.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх