Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 20:41   #19
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Спасибо за теоретический ликбез!

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Силикон не в коем случае, особенно уксусный
Я читал букварь, мотивации писателей букваря мне не показались убедительными.
Потому что я не однократно, себе и друзьям ставил клапанные крышки на герметик- прокладку и ни каких умираний датчиков кислорода не отмечал. Последняя моя Самара пробежала 140 т.км, ДВС и система его управления была штатной, не менялся ни один датчик, нейтрализатор не умер к обещанным в инструкции 70 т.км., а дожил до 140 и был продан исправным.

Какие у вас есть аргументы против например вот этого герметика http://abro.ru/prod_abro4_uid15.htm
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх