Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 10:57   #48
Новичок
 
Аватар для oktb
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 oktb не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
Контакты найти можно, они такие же, что и на аудиооборудование и на электропакете "Норма" и в других местах. Вынуть старые из колодки так же не велика проблема: поджать два усика и вытянуть. Можно напрямую, но следующим этапом будем обрыв провода под корень гильзы управления. Оно вам надо? Машина старше 2-х лет? Потяните за провод, уходящий на пол под шумовку, только без фанатизма. Думаю слишком много длины этого отвода осталось на полу под шумовкой приклеено липкой лентой. Да, там, на отводе длинная трубка ПВХ - подрежьте её так, чтобы остался только кусок на выходе из шумки и лежащий на кромке металлического кронштейна. В принципе можно удлинить отвод мм на 50-100. По технологии к штырю ручки КПП должны быть прикеплены колодка и примотан липкой лентой этот отвод, тогда провод под корень колодкеи не обломится.
Да машина старше 2х лет, 2006 г.в. Взял побаловаться, в след. году продам один фиг, так что если напрямую всё смотаю ничего страшного не будет? Мне лично всё равно, главное чтобы работало.

Всё сделал я эту хрень. Раздолбал половину фишки, вытащил контакты, перемотал и обратно всунул, предварительно удлинив.
__________________
Калина - чудная машина! 4 колеса, есть даже тормоза!

Последний раз редактировалось aland; 10.03.2011 в 10:49..
oktb вне форума   Ответить с цитированием Вверх