Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 12:08   #46
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
БорисbIч, я же не против, я согласен,что калина неплохой авто, и скорее всего лучший за всю историю автоваза, глядя на гранту, потом то скорее всего будут рено.
И я не говорю, что Авео плохой автомобиль, более того скажу, что он мне более симпатичен, чем Логан и про Гранту я тоже согласен, я лишь говорю о том, что Калина и Авео автомобили примерно дного класса и уровня, проще говоря примерно равные. А то, что Набоков проголосовал за него рублем это его личное дело. Но я вот не могу найти для себя выгоды, на тот случай, если я продам свою Калину люкс и куплю Авео, в чем будет мой выигрыш объясните мне пожалуйста.
БорисbIч вне форума   Вверх