Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 20:07   #7
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Не работает?
в том то и дело, я не могу понять КАК она работает, кнопки работают, НО - то орет как незнаю кто и я не могу понять почему она это делает, снимаю с блокировки - но она пока свои там 5 раз по 30 секунд не оторет и свое не отморгает - не успокоится, и я реально на машину смотрю как самое глупое создание с вопросом в глазах - ЧЁ ТЕБЕ НАДО?....после визита в сервис там по другому вопросу я вообще перестала замечать чтоб она пищала, молча на охрану ставит, пару раз моргнет и все ,снимает так же - молчком - обиделась чтоли?)))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх