Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 10:28   #34
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов Автоваза

Цитата:
Сообщение от сыроежкин Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ AEG84 ! ИЗВЕНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, НО У МЕНЯ К ВАМ ОДИН ВОПРОС. У МЕНЯ ЛАДА-КАЛИНА УНИВЕРСАЛ, ПРИ НАЕЗДЕ НА КОЧКУ ИЛИ "ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО" РАЗДАЕТСЯ В РАЙОНЕ КОЛЕС СИЛЬНЫЙ СТУК. МЕНЯЛ 2 РАЗА АМОРТИЗАТОРЫ, В СЕРВИСЕ СМОТРЕЛИ, НЕ ОБНАРУЖЕНО НИ КАКИХ ЛЮФТОВ И СТУКОВ, ОДНАКО ЖЕ НА ДОРОГЕ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ НОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СТУКОВ. ЗА РАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН,СЕРГЕЙ. МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС SERG-KHOR@YANDEX.RU

Если все остальное исправно то это звук срабатывания гидроотбойника
аммортизаторов СААЗ.У импортных вместо него обычные полиуретановые подушки.
Но импортные ходят по нашим "дорогам" 30ткм а СААЗ 90ткм.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх