Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 13:36   #893
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Пушкино
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 23 Rider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRider243 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 5

это да! я на к1 на гарантию забил. был как раз на 1 то.
с к1 проблем таких не было. типо жалоб нет протяжку не делаем и сход развал не проверяем... в итоге дает счет по полной я с них скидку в 2 рубля потребовал за то что работы не были проведены в полном объеме=) без звука цену скинули.
А с офом тем же гермесом только негативный опыт. машины только уродуют. после аварии в попу в мск на садовом... по каске прописали все как положено вплоть до покраски внутри. в итоге получил машину с оторваным от задней балки полом и даже мовилем не потрудились залить задницу. дырку на улицу само собой никто не заделал... машина с плевым кузовным ремонтом простояла 2 месяца из-за лобача который на любом углу продавался за 1200р.
на приемке герметик от старого стекла был везде. в багажнике слесари забыли инструмент. осмотрел цех есть все и стапель и спинеры и черта лысого. на вопрос как же так? Отвечают человеческий фактор=)
спрашиваю что с полом будем делать? говорят мы ничего сделать не можем надо все корыто менять=))) мол тот слесарь который не сделал нормально будет переделывать. я ясень пень отказался сам вытянул приварил и покрасил... все ок второй удар в зад выдержала=) на знаке стоп перед гайцами у нас люди не любят тормозить
Rider243 вне форума   Вверх