Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 11:54   #39
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Техосмотр и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
это очень старые данные. Раньше так было когда ТО забрали у ГИБДД.
Позвонил в росгострах, включил дурака и сказал что машине 5 лет и что страховка заканчивается через пару дней, а ТО через пару месяцев .. в ответ, что надо проходить ТО либо становиться на очередь к их специалисту и он сделает заключение и выдадут страховку

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Сейчас можно купить хоть несколько дней осталось. Я ОСАГУ брал за менее месяц до окончания полиса ТО.
интерисовался так в росгострахе, сказали что ТО на 3 года даётся новому авто , вот до 3-х лет можно и не проходить и так дают осагу..

хотя мне в начале мая 14 года продали новую страховку, при условии что машине на тот момент было на пару дней больше чем 3 года и ТО заканчивался через пол месяца ..

Добавлено через 2 минуты
Так же заехал на станцию ТОосмотра, тот же вопрос "страховку купил, а ТО осталось 2 дн, надо ли проходить, с учётом того, что у меня ТО на 2 года будет?" .. на что ответил, машине старше 3-х лет .. ТО карту дадут на 2 года, но для получения новой ОСАГИ в мае 15г надо будет пройти ещё раз ТО с декабря 14г по май 15г ...
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх