Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 01:13   #477
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Вопрос важный думаю для всех,но несколько неприятный!
У кого есть опыт дтп в Крыму?Насколько это сложно,опасно,неприятно?Просто начитавшись и пообщавшись понял несколько важных вещей!
1-Если украинские номера виноваты шансов на страховку мало!
2-Дтп в Крыму ужаснее ,чем на материке,так как страховых напрямую там нет,обычно через посредников как-то работают и тд!По крайней мере в нашем городе обошел все страховые,многие на эту тему даже общаться не хотят,кто то говорит мы через посредников,но по тону понимаю если попал-так попал...
3-Если дтп мелкое,еще пофигу,можно забить или не получить даже выплату забыть в крайнем случае-хоть и неприятно.А если серьезное,и авто повреждено критически?Там жить и чинить самому жесть,жить и ждать там страховки тоже жесть.Везти на эвакуаторе за свой счет свыше 50км ,за 2тыс км так же жесть и невыгодно,если цена авто 100тыс допустим...Продать там же на запчасти ее,свою ласточку так же жесть...
Выскажитесь прошу,понимаю начнете типа не думай о плохом и тд,просто хочу понять для себя опыт людей и риски?Прошу правильно понять мой вопрос и ответить тем кто сталкивался или знает реальное положение дел...

Последний раз редактировалось machsp; 13.06.2019 в 01:37..
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх