Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 21:51   #650
Оренбургская ячейка
 
Аватар для И. Ильдар
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Бугуруслан
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 112
Вес репутации: 549 И. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от АнтоShin Посмотреть сообщение
Кто покупал машину у НЕ дилеров?
Я купил не у дилера, в Тольятти. У официалов моя комплектация (декабрь 2016) стоила 529 000, максимум скидывали или 10000, или бесплатные ненужные опции и коврики. Я купил за 490 000 + коврики. Серые дилеры работали формально от Центрального СТО Тольятти (печать на ПТС), а официально зарегистрированы в Краснодарском крае! Но прохиндеев хватает, поэтому если не уверены в своей психологической устойчивости - не советую!!! Машины стояли под сугробами снега, предлагали самим откопать, заплатить и уехать. Договорились только после того, как они откопали машину, загнали в ближайший сервис, отогрели и провели предпродажную подготовку... Были недовольны еще )))
__________________
ЗАЗ-966►ВАЗ-21011►ЗАЗ-968М►ВАЗ-21023►ВАЗ-21099►ВАЗ-1118►ВАЗ-11174►ВАЗ-11176►ВАЗ-21947
И. Ильдар вне форума   Вверх