Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 16:15   #33
Втянувшийся
 
Аватар для serozzza
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Верещагино
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 278
Вес репутации: 16 serozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком света
Отправить сообщение для serozzza с помощью Skype™
Re: Полиуретан на передней подвеске

Купил вчера ромашки, салентблоки, яица жолтые (втулок тока стабилизатора не нашол калинавских, восьмые хоть попой ешь) Пол ночи ставил, боролся с холодом, встали прекрасно. Сегодна целый день прислушивался, сделал вывод:

По упровляемости - хрен знает (я продольный учол увеличил, поэтому все и так по лучше стало)

По шуму - ощущал разницу тока когда по переезду ездил, слышно резина как по рельсам стукает, и понель приборов подпрыгивает +

По установке - запрессовываются лучше резиновых, т. к. гладкие, мылом одну намазал, вторую так запрессовал, ни каких задиров, понравилось +

По прочности могу сказать только обно, ромашки по варварски кувалдой забил, молотком тоже стучал. После того как сполоснул мыло с грязью водой - как новые. От кувалды и молотка полиуритан не треснул, даже царапин не осталось +

По поводу температурного диапазона, пытался десятые втулки стабилизатора натянуть, что на улице (-15), что дома в кипяток сувал, ни мягче не стала, ни тверже, наверно +

По любому материал бензо - масластойкий (можно было наверно с маслом прессовать, да я перестраховался, мылом хоз. натер) +

Адгезия видать у полиуритана хорошая, в порядке эксперемента пытался плоскагубцами у ромашки краешек от металла оторвать - не смог +

Цена - ОГРОМНЫЙ минус, все неоправдано дорого (сибистоимость то по любому копейки) -

Саилентблок стоковый, решил ножом подрезать, чтоб легче выдавить, крошится, ломается и трескается, это минус но уже в отношении стоковых.
serozzza вне форума   Ответить с цитированием Вверх