Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 15:25   #23
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Семёнов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 SVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVBat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КПП с передаточным числом 3,7. 3,9. 4,1. 4,13... - 2

Хм,авто 11194,2010 г.в.,месяц не интересовался,комплектация люкс.Просмотрел бегло всю тему,задался вопросом - это же какая у меня пара стоит,если на 4 передаче при 60 км/ч чуть больше двух тысяч оборотов, а при трёх тысячах на пятой - примерно 105-107 км/ч. Это чего,у меня 4.1 стоит?Авто брал у чела,с пробегом 14 тыс.,он её брал в трейд-ин в качестве второго авто,почти не ездил,не думаю,что он там в коробке чего то менял.
SVBat вне форума   Ответить с цитированием Вверх