Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 13:12   #28
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Свечи зажигания

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
тюнинг себя это самое мудрое решение. качаться,боевые искуства,йога,ЗУБЫ-это очень хорошее вложение. Тюнинг авто для того у кого нет ума.Дома доширак зато валы стольников)))))
Дааа, в себя вкладывать нада...А лучше себя не запускать, беречь, щадить, любить..... Не жрать дошираки, зубы беречь.... Это как лить паленый бенз в двигатель, вроде едет, но потом скоро придется делать капиталку......
Железо то можно отремонтировать легко, а вот здоровье - значительно труднее.. Хотя тоже можно, при большом желании усилии.
Я вот год назад запорол свой пламенный мотор, можно сказать лил растворитель за место бензина.
Теперь уже второй год приходиться прибывать мне в какому то "инфернальном" состоянии.... регулярные чистки, голодания раз в неделю по 36 часов... Уставший мотор потихоньку отпрыгивает, но уже не то....и многое мне теперь не доступно... а усилий блеать сколько приложено, что б хоть чуток исправить ситуацию.....Так, что хрен с ним - с железом.... Железо можно приобрести...Новый мотор можно купить, а вот новое человеческое сердце - это хрен.....
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх