Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 12:54   #25
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Выбор ламп ближнего света (H7) - часть 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я такие в ПТФ поставил... стояли Осрам стандарт... намного лучше свет стал... и встречные не ругаются...
Единственный минус- цена... лично для не минус... для безопасного передвижения, никаких денег не жалко...
Ну и естественно не забываем обезжиривать колбу лампы перед установкой... и тогда лампы будут светить и радовать Вас долго-долго...
Не знаю правда нет, якобы только у них минус в том что не долговечные они. Это продаваны уже так говорят нахваливая другие лампы, а так осрам мне тоже нравится.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх