Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 23:48   #148
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Dider, В Южном порту посмотри, вроде было. Знакомый там брал.

Добавлено через 13 минут
agde, ну максимум за 150 000 рублей если не дешевле. У меня машинка была 2008 года отдал за 180000руб на ходу, но были мелкие недостатки по кузову(где-то вмятинка,царапинка). В общем со сломанным двигателем, за большее не возьмут,это надо её тащить(эвакуатор) и делать двигатель. Если нет компресии, то скорее всего клапана оказались в открытом положении, а так вскрытие покажет, может придется заменить только погнутые клапана, а может и поршневую группу целиком(если поршеня встретились с клапанами).
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх