Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 22:26   #12
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Всем привет!
Честно говоря я не пойму чего вы хотите от ЛЛ. На сколько я знаю (по крайней мере так было раньше) по гарантии там и так ремонтируют, да и без гарантии по моему тоже ремонтируют даже старые авто.
Судя по этому списку
Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
Среди вопросов: 1 Внеочередное обслуживание автомобилей членов клуба в день обращения (по мелким вопросам- незамедлительно) 2 онлайн поддержка (любая справочная информация, касающаяся эксплуатации и ремонта авто) в рабочее время СТО 3 скидки на мойку авто при заезде в СТО 4 беспрепятственный доступ в ремонтную зону (при нахождении там автомобиля члена клуба) 5 бесплатный кофе/иные напитки 6 беспланый доступ к интернету по WIFI 7 бонусы и подарки членам клуба 8 извещения членов клуба о выявленых неисправностях, отзывах автомобилей, дефектах в узлах и деталях ну не знаю, что ещё...
ЛЛ получается только должна и обязана клубу.
И спрашивается, зачем мы им такие хорошие нужны, им от этого какой понт?
Цитата:
Сообщение от Lexa48 Посмотреть сообщение
Я всю ЛЛ могу в фуре покатать
Представляю как это будет выглядеть, вся ЛЛ гуськом залазиет в фуру (я под столом), думаю они сами могут кого хочешь и на чём хочешь покатать.
Цитата:
Сообщение от Lexa48 Посмотреть сообщение
разрешить наклейку приклеить во весь фургон ЛЛ
Это уже что-то, но думаю это им ненать.
ИМХО.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх