Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2006, 00:35   #19
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Малина, я уже нажегся с ковриками в салон в Элекс-Полюсе-СПб. Купил неглядя эти корытца с огрызками и через некоторое время увидел в другой машине нормальные, которые действительно все закрывают. Ну, не ожидал, что официальнейший дилер закупит такой отстой. Претенизий к своим коврикам у меня две: убогий, чисто формальный язычок для площадки отдыха левой ноги и слишком открытый тоннель. Первая претензия зимой станет критична - салон будет с таким "ковриком" просто грязным. Я не понимаю, производители пытались положить это изделие в машину, или нет? Такое впечатление, что Калины они вживую даже не видели - все только по чертежам. Так что официалам я в этом вопросе больше не доверяю и никому брать у них такие коврики не советую. Правильный водительский коврик не должен иметь никаких язычков!

С выбором определился, всем спасибо за советы! Возьму на рынке жесткое корытце питерского производства за 250 рублей :smile:.

P.S. Ассортимент в разных салонах и городах может отличаться!
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх