Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 21:08   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Вес репутации: 36 Ленар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
...А чем не устраивает такой ответ ?, не услышали то чего вам хотелось ?
Меня не устраивает ответ человека который не в курсах того что там происходит, изнутри.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
...кто мешает, почему сам не в Луганске ?, ...стань воином клавиатурный ваятель, при желании это можно осуществить....диванный доброволец...
Я только хотел спросить у жителей что там действительно происходит, по ящику все равно информация не та что из первых уст, там не говорят действительные настроения людей, и никого я не осуждаю т.к сам незнаю как поступил бы в этой ситуации. Причем спрашивал я не у тебя, а ты залез сюда со своими оскорблениями.
Ленар 82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх