Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 19:41   #2
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017

Выскажусь. Поскольку еще в прошлый год решено ехать в 17 году на Байкал то признаюсь честно - Таганрог я не потяну. Тут даже не столько финансовая проблема, сколько временная. От Перми до Таганрога два дня пути и столько же обратно, поэтому надо брать часть отпуска, но до Байкала тогда надо гнать туда и обратно. А так тоже не интересно. Поэтому я за Тольятти, по крайней мере за один присест можно осилить дорогу. Не пинайте слишком. Хотя в Таганрог тоже хотелось бы прокатиться, тем более мимо сына под Новочеркасском. Ну или просто встретиться, но не далее 1000 км. Иначе ну никак.

У меня тут еще одна идея - типа переходящий автопробег. Например Пермяки выезжают в сторону Кирова, там встреча с местными и далее до Нижнего, там Пермская ячейка покидает и домой, возможно даже немного другим путем. А Кировские и Н.Новгородские далее и т.д. Но тут одна проблема - путешествие такое не на один и даже не три дня. На пару недель по всей Европе точно. Так что наверно не пойдет, ну или готовиться надо все равно заранее, составлять время встреч, маршруты и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Кстати как в Тольятти погода на начало мая (статистика) и в каком состоянии остров в это время. Я бы там в палатке пожил.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх