Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:33   #31
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какова допустимая минимальная скорость на 5-й передаче?

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
В городе если по прямой или с горки небольшой - то можно и пятую, только смысл? Настолько кратковременно в городских условиях её включение...
Может мне везет, но утром до работы белее двух третей пути я на пятой. Вечером хуже - на Байкальской при 0-5 км/ч на пятой не проедешь!!!

Утро до 7:00 - Уссурийская - 1-я Мытищинская через Лосиный остров...

"...на режим постоянной скорости. Включение более низких передач при движении с постоянной скоростью, так же как и при разгоне увеличивает расход топлива и сокращает ресурс двигателя. Это означает, что движение с постоянной скоростью должно происходить на самой высшей передаче, при которой двигатель работает устойчиво. Переходить с высшей передачи на пониженные следует, когда частота вращения коленчатого вала снизится до 1300—1500 об/мин." (Урок 8 "ЭКОНОМИЧНЫЙ АЛГОРИТМ РЕГУЛИРОВАНИЯ СКОРОСТИ")
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018

Последний раз редактировалось AlexRiabov; 08.07.2009 в 16:10..
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх