Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 15:26   #1083
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ. Часть 3

Darkon, надо тоже поглядеть есть ли он у меня. На старой был какой то бачок. А здесь бак больше, ставить некуда стало вот и выбросили. Шутка... Но всё таки я его действительно не заметил, а ведь всё под машиной излазил, правда я не его искал. Заметил что фильтр бензина по-человечи поставили, был в другом месте и при его замене заржавел хомут и болт. Пришлось всё обломить и прикрутить на медную проволоку. Сейчас пластмассовое крепление. Больше внушает доверие. Не заржавеет.

Добавлено через 6 минут
Darkon, понятно, посмотрю. Подгазовка не большая есть при 5 км/ч на нейтралке, но она мне не мешает, так как стала очень маленькой. У остальных она когда?
Sergey70 вне форума   Вверх