Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 00:08   #493
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Эх, тогда мне остается только завидовать молча. Сантиметр лишним не бывает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
думаю на лето попробовать 205/55 R15
А что это даст? Кроме того, что она тяжелее и дороже?
Надо сказать, что родная Кама очень шумна по сравнению с зимней липой. Правда, летняя резина всегда жестче, но реально день и ночь разница. Как переобулся, арки сразу заткнулись и напрочь расхотелось на них тратиться. Зато двигатель так вылез на первый план, что я поначалу даже застремался.

Добавлено через 9 минут
Был когда в последний раз в салуне, щупал там октавию и рапида. И вот, что ни говори, а тяжелые у лифтбеков багажные двери, и по сравнению с компактной и легкой крышкой полуседана махать такой дурой в воздухе, чтобы положить пакет/достать щетку, ну совсем не комильфо мне.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх