Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 12:38   #31
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил Калину! Принимайте...-3

Всё может быть, просто я по жизни оптимист, и я не придерживаюсь мнения что авто на которых Мы ездим делают нам такими "хорошими" или "плохими" марсиане. Мы же их и делаем. Как работаем, так и живем. И авто 2011 года... И купил за "вкусную" цену, и выбор оправданный. Калина отрабатывает свою цену до последней копейки, а возможно и больше. Все мои так называемые доделки и улучшения- ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ и МОЕЙ машины... В конце концов рождаются с бензином в крови или нет, что вы хотите от механика в 5 поколении. Железки это моя жизнь...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх