Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 20:08   #84
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Кстати, а если задние сиденья сложить (не вытаскивать !), то два человека с ростом 175см смогут лечь, залезая со стороны 5-й двери ?
Лечь не получится - это длинная Нива нужна. У меня была такая, но в ней реально только в лес и на рыбалку. По комфорту машина убогая и ,за счет габаритов, жутко неудобная в горде. Шнива после нее почти легковушка.
Насчет карданов со ШРУСами и кондея не знаю у меня была самая простая Шнива. Но могу скзать что ездить на ней параллель с Калиной было вполне сносно. Такого чтобы 'ох ужас-ужас' не было. Ну может первое время из-за тормознутости Нивы. Сейчас бы взял люкс хотя бы из-за АБС, жену реально несколько раз зимой на перекрестках таскало при торможении на Ниве, я на ней по городу мало езжил, поэтому не сталкивался, но колдун поменял от греха подальше - закисший был капитально.
Насчет легкого бездорожья - если Калина пролезет, то на Ниве можно даже скорость не снижать. На Ниве скоро может появиться чувство вседозволенности. Я серьёзно говорю - отвыкать потом очень тяжело будет.
LeXXa вне форума   Ответить с цитированием Вверх