Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 23:20   #19
Забанен
 
Регистрация: 09.02.2008
Возраст: 45
Сообщений: 167
Вес репутации: 0 kazinak не успел проявить себя
Ответ: 1 встреча, Рязань-Москва! ОТЧЕТЫ!

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Вы хотели PARTY..... Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Именно так думали экипажи двух калин, прибывшие на место встречи в 07-45, потому как отъезд был назначен "ровно в 08:00" (конец цитаты). Однако, "организатор" поездки опоздал на целый час, и когда он позавтракал, и был готов ехать, на часах был уже десятый.... И дорога была уже не такой свободной, как хотелось бы: аварии, пробки и т.д. Экипаж (в качестве пилота выступал Дрозд, штурман - Denchi) на "совиньоне" отправились вперед - возвестить встречающих о нашем приближении, колонной двигались три калины: Катрин, Shurik и Alex711. Vladimir Putinka и Вишмастер, якобы замыкающие колонну на случай появления опоздавших, сначала замыкали ее где-то на линии горизонта ("ушли в точку"), затем потерялись далеко сзади.
Вы с флагами стояли или без?, в 7:50 я приехал к Макдоналдсу никого там не нашел, постоял минуты 2 и поехал, потом остановился возле автобусной остановки, постоял минут 30 и поехал в Рязань, в 10:30 я уже был на месте, хорошо что заметил две калины на одной из которых была клубная наклейка, а то так бы и отправился в самостоятельную экскурсию . На самом деле на совиньене был я, а Дрозд и Denchi подъехали чуть позже).
kazinak вне форума   Вверх