Тема: О музыке...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 17:54   #440
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
По аналогии я не нашел..есть одна мысль,но не уверен. В итоге поменял сегодня только УНЧ и конденсаторы. Вот фотки моей платы:
лицевая
Тот,что ближе к правой стороне, 8миногий, маркировку имеет F0515А 1444ММ001

обратная
Цитата:
Сообщение от DmitryKross Посмотреть сообщение
повторюсь еще раз "..я не разбирал эту балалайку..." мне это было не интересно тк замену нашел... нормальной навигацией, с интернетом,с вай фай, вменяемым блютузом итд итп.
А какую именно "замену"? Расскажите, пожалуйста. Или дайте ссылку, если уже рассказывали.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх