Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 00:42   #73
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
...выбор 20-ти годовалое ведро шаха (копейка, моск. 412), вот уж где на стеклах можно экономить и ЛКП нет, банка краски из чулана и кисточка всё исправит.
Вот стоит у меня под окнами Копейка 33 лет (никак не ведро), а всё равно жалко и краску и стёкла, не говоря уже о всём остальном Помнится лет пять назад было очень боязно машину оставлять под окнами - все машины ставили где-то. А сейчас иногда бывает проблема куда посавить. Даже те, у кого гараж в 10 минутах ходьбы уже под окнами ставит - типа лень идти. К чему я всё это написал? Даже и не знаю, просто так
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх