Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 11:05   #353
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 GPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGPS2201 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жидкость омывателя

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Неа, плавали, знаем. Каким бы супер пуперно плагиаченным хоть с майбаха не была кнструкция, против физики не попрешь и если в бачке содержится большая часть воды, то ниже -15 она замерзает на лобовухе дурацкой пленкой, через которую мало что видно. Проверено на мерсе со штатной системой подогрева.
Наверное я один такой идиот, что с понижением температуры, всеже увеличиваю концентрацию незамерзайки в подогреваемом бачке, а водители мерседеса уповают на исключительность автомобиля и катаются в -30 на чистой воде... Читаем ранее написанное мной, тама чОрным по бЕЕЕЕЕЕЭЭЭлому написано-добавляю немного незамерзайки, дабы не мерзла в трубках, с понижением тем-ры она начинает под капотом один фиг подмерзать и приходится добавлять еще незамерзайки. У меня на неделю подобным образом расходуется всего лишь 5 литров незамерзайки.

И кстати - оченно хорошо отходят щетки подмерзшие, начинают отлично чистить, а летом тараканов махом от стекла отдирают.
Зима 2012\2013 пришлась на Череповец (ПС 220 строил), мотался тудой на своей ШНиве, тоже с подогревом, (там уже на мицу без подогрева), так бодяжил 1.5 литра незамерзайки а остальное-вода.
GPS2201 вне форума   Ответить с цитированием Вверх